Записаться
+7 (921) 898-45-10
+7 (921) 898-45-10 Telegram

Какая кухня должна быть в загородном доме

Много свободного пространства

Если вы только купили загородный дом и хотите обновить свою кухню и не знаете как, тогда эта статья именно то, что вам нужно. Здесь собраны несколько интересных идей, для того что бы ваша кухня стала уютным уголком для вашей семьи

Много свободного пространства

Если у вас много свободного пространства, и вы желаете ее заполнить функциональной кухней, тогда вам подойдет классическая кухня в американском стиле. Это кухня, которая вмещает в себе множество шкафчиков и ниш. И будет подчеркивать ваш достаток.

Много свободного пространства

Малогабаритная кухня

Если все же у вас мало пространства в помещении не расстраивайтесь. Дизайнеры позаботились и о таких «горе владельцах». И даже при правильном распределении свободного пространства ваша кухня, станет не мучением, а наслаждением.

Малогабаритная кухня

Еще один вариант маленькой кухни, которая может, выглядит вместительно, и иметь при этом несколько рабочих зон. Она вас порадует не только функциональностью, но и современностью:

Малогабаритная кухня1

Кухня с барной стойкой

Если вам нужно внести новшество в ваше помещение и придать ему уникальности, не забывайте, что можете добавить кухне изюминку это барную стойку. Сама стойка это функциональный элемент в современном интерьере. Большое преимущество ее установить можно даже на маленькой кухни.

Кухня с барной стойкой

Если вы хотите изменить свою жизнь и купили участок загородом, начните все менять с кухонного помещения. И в вашей семье будет всегда уют и гармония.