Записаться
+7 (921) 898-45-10
+7 (921) 898-45-10 Telegram

Домашний кинотеатр на свежем воздухе на земельном участке

Домашний кинотеатр

Летние кинотеатры это не новшество на участках премиум класса, но все чаще это новшество стала встречаться даже на обыкновенных земельных участков. Наша статья для настоящих киноманов, которые не могут без кино даже на отдыхе. Конечно, оборудовать такой кинозал, не просто, но все возможно при правильном планировании всех деталей.

Домашний кинотеатр

Главным вопросом есть выбор устанавливать телевизор или проектор. Мы вам же рекомендуем проектор, так как это намного выгодней по цене и его легче защитить от влаги.

Существует два вида: кинотеатр открытого типа и закрытого. Про открытый тип мы уже поговорили и выяснили, что бюджетным вариантом будет покупка проектора. Достоинства полагает в том, что не нужно убирать полностью весь ваш домашний кинотеатр, экран можно оставлять и убирать только сам проектор.

Кинотеатр закрытого типа, чаще совмещают с другими зонами отдыха беседками, террасами и т.д.

Совет, главное не только правильно выбрать место для размещения самого проектора или телевизора, посадочных мест, но еще и подобрать нужный стиль и дизайн. Чтобы ничего не отвлекало и не мешало от просмотра вашего любимого кинофильма, матча или познавательной передачи.

задний двор